Консультации / Отоларингология

Диагноз нейросенсорная тугоухость 2-3 степени

Здравствуйте! Моей дочке 10 лет. Диагноз нейросенсорная тугоухость 2-3 степени. скажите пожалуйста, какое возможно лечение или операция, кроме слуховых аппаратов.
Лечения при хронической сенсоневральной тугоухости не существует. Операция кохлеарная имплантация делается при большей степени тугоухости.