Консультации / Отоларингология

Полгода назад ему поставили диагноз аденойдит 3 степени

Уважаемый Сергей Яковлевич! Моему сыну 4,5 года. Полгода назад ему поставили диагноз аденойдит 3 степени! Назначили лечение: коллоидным серебром, маслом туи и гомеопатией. Изменений в лучшую сторону я пока не заметила. Неужели теперь только удалять? Заранее благодарна.
Лучше удалить. Лечить попытаться можно, но не гомеопатией. В нос покапать Софрадекс по 5 капель 2 раза в день, 7 дней.