Консультации / Психология и психиатрия

С недавнего времени стала бояться замкнутого пространства боится ос...

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. С недавнего времени стала бояться замкнутого пространства, боится оставаться одна в комнате даже на минуту. Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день. Учитывая возраст вашей малышки, причин такого поведения может быть несколько. И выяснить их можно побеседовав с Вами и с девочкой.