Консультации / Психология и психиатрия

А если ее взять за руку она начинает извиваться и закатывать истерики

Здравствуйте. Моей дочери1 год 10месяцев, на улице она не хочет ходить со мной за руку, постоянно убегает. А если ее взять за руку, она начинает извиваться и закатывать истерики. Посоветуйте как мне быть?
Добрый день. По поведению очень похоже что были проблемы либо при родах, либо во время беременности. Обратитесь к психологу. Вам предложат либо тренинги совместные, либо упражнения на восстановление нервной системы.