Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем работаем и с работы возвращаемся вместе

Моему сыну 2 года 10 месяцев. Мы с мужем работаем и с работы возвращаемся вместе. Но ребенок бежит ко мне с приветствиями и поцелуями, а папу как бы и не замечает. В процессе общения постоянно отталкивает и прогоняет папу. Также прогоняет и отталкивает его, когда мы рядом с мужем сидим на кровати. Муж очень обижается и не знает как на это реагировать. Подскажите как правильно реагировать на такое поведение сына?
Задача мамы это донесение информации о папе до ребенка. Поэтому это Вам нужно способствовать соединению папы и сына. Привлекайте папу в совместные игры. Оставляйте малыша на папу.