Консультации / Психология и психиатрия

Дочка 2 5 года отказывается есть то что ей предлагают

Дочка (2,5 года) отказывается есть то, что ей предлагают. Все началось с того, что теща начала насильно кормить ребенка - не хочешь-заставим. Это я так думаю. Как бы ей вернуть аппетит к пище?
Проблемы с едой у детей не всегда от того каким образом им преподносят еду. Как показывает практика в большей степени это проблемы с пищеварительной системой. А если проблема началась именно после инциндента, то попробуйте в игровой форме преподнести кормление. С детьми этого возраста это нормально.