Консультации / Психология и психиатрия

Все пробовала кричать на нее не разговаривать ничего не помогает

Моей дочери 9 лет, не знаю как мне лучше с ней себя вести. Все пробовала, кричать на нее, не разговаривать, ничего не помогает. Целой семье нам дает приказания, старшему сыну ни в чем не уступит, а если не будет так, как она сказала, тогда начинает плакать. Но самое главное, когда мы с ней дома вдвоем, тогда она делает все, что я прошу и нет никаких проблем. Прошу Вас, дайте мне совет, как лучше нам с ней обращаться.
Скореевсего проблема во взаимоотношениях между братом и сестрой. Криком и наказанием это не решить. Поговорите об этом с ней. Пусть она выскажет все что считает нужным по поводу своего поведения.