Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочке полтора года я ее безумно люблю - это долгожданный ребенок

Здравствуйте, Оксана! Моей дочке полтора года, я ее безумно люблю - это долгожданный ребенок. Моя проблема в том, что иногда я испытываю по отношению к ней приступы злости: могу накричать и даже ударить хочется... Причины для злости ерундовые: есть не хочет, одеваться и пр. Просто не знаю, что с собой делать, я все понимаю - ребенок еще настолько маленький и беззащитный, что просто не за что на него злиться. А я все равно злюсь, потом сама же мучаюсь, каюсь, обещаю сама себе на будущее сдерживаться, что больше этого не повторится... Как мне быть в такой ситуации, как изменить себя?
Такое поведение как правило по двум причинам: -проблемы с щитовидной железой - депрессивное состояние,возможно вы досих пор в после родовой депрессии. Обратитесь к специалистам.