Консультации / Психология и психиатрия

Одна не засыпает плачет жалуется на тошноту и страх

Моей дочери 8 лет, она не хочет спать одна, и спит со мной (живем в однокомнатной квартире втроём с мужем). Одна не засыпает, плачет, жалуется на тошноту и страх. Днём - обычный ребенок, в школе успешна, общительна с детьми и взрослыми.
Ночные страхи это отображение дневного образа жизни. Мозг ночью свободен от управления разумом. Обратитесь за психодиагностикой для выяснения причин.