Консультации / Психология и психиатрия

У меня к вам вопрос моя дочь с года боится громких звуков музыки ко...

Здравствуйте! У меня к вам вопрос: моя дочь с года боится громких звуков (музыки, когда у соседей ремонт, в общем, всё громкое), мы даже не можем сходить в цирк, кинотеатр из-за этого! Что делать?
Добрый день. Это возможно проблема вашего состояния во время беременности. Обратитесь к нейро-психологу. Или пройдите психодиагностику у психолога.