Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь ей 12 лет как она утверждает что она фанат аниме и если пл...

Здравствуйте! моя дочь (ей 12 лет) как она утверждает, что она фанат аниме и если плохо отзываются об аниме, то она закатывает истерики, грозится покончить собой и не видит смысла жизни без аниме. Как можно определить это заболевание или переходной возраст?
Добрый день. Это психологическая проблема. И называется она зависимость. Рекомендую прочесть книгу академика А.Н.Ануашвили "Объективная психология" она есть на сайте www.anuashvili.ru Рада буду ответить на ваши вопросы возникшие при прочтении.