Консультации / Психология и психиатрия

С чем это связано и как эти страхи преодолеть

Здравствуйте! Моей дочери 7,5 лет она боится ездить на лифте вплоть до истерик, боится спать одна, у нее своя комната, но она приходит ночью постоянно, даже если мы все дома, например, купаем с мужем младшую дочь, она может зайти к нам сказать что боится, так как сверху громко разговаривают соседи или шумят. С чем это связано и как эти страхи преодолеть?
Это тревожное состояние обусловленно проблемами с нервной системой. Начните с медицинского обследования. Пройдите консультацию у нейро-психолога.