Консультации / Психология и психиатрия

Уже практически год серьезно встречаюсь с мужчиной с которым планир...

Здравствуйте! Мне 32 года, дочери почти 9лет, я более 5лет в разводе, бывший муж проживает в другой стране, с дочерью общается исключительно по телефону и интернету, помогает материально. Уже практически год серьезно встречаюсь с мужчиной, с которым планирую создать семью, но проблема в том, что никак не получается наладить отношения между дочерью и моим избранником, она постоянно меняет отношение - то все замечательно, то резкий негатив, вплоть до оскорблений, и так по несколько раз за день. Все мои попытки поговорить, заканчиваются слезами и ответом: "Я не знаю, почему так себя веду". Я разрываюсь, помогите!
Добрый день думаю перемена в настроении у нее не только в отношении к этой ситуации. Возможно она проявляется не так ярко. Еще девочка в том возрасте в котором трудно понять все нюансы взаимоотношения взрослых. Наличие у вас нового избранника для нее это перемены в жизни. Может она боится "предать" папу, в том случае если вы поженитесь Причин может быть очень много и она сама действительно разобраться не в силах. Обратитесь к психологу. Если вам интересен метод ВКП (www.anuashvili.ru), то свяжитесь со мной по почте.