Консультации / Психология и психиатрия

Днем уравновешенный но ночью засыпает и примерно через 1 час вскаки...

Моему сыночку скоро исполнится 6 лет, очень смышленный и развит не по годам, дружелюбный в садике, заводила, но больше любит играть один с игрушками. Днем уравновешенный, но ночью засыпает и примерно через 1 час вскакивает? плачет и трясется и говорит во сне: я не виноват, я не делал этого. А когда был маленький совсем часто с волнением спрашивал: мама я хороший? и это по 10 раз на день, семья у нас хорошая и все очень его любим и не помню такого дня когда его наказывали. Бывает 1 раз в полгода ставим в угол и то через минуту выходит. В садике наказывают сажая на стульчик и то редко. С виду уверенный в себе не стеснительный, но очень боится, что его разлюбят, если он что-то сделает не так. Обьясните пожалуйста, как с ним себя вести? Заранее благодарна.
Как правло такие вопросы задают детки, которых очень рано перевели спать отдельно. Вам нужно сейчас укладывая спать сына петь колыбельную, держите его за руку пока не уснет. И почаще говорите ему что вы им гордитесь и любите его. Это со временем пройдет.