Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын родился 27

Мой сын родился 27.05.2003 году, в 1,2 года пошел в детский сад, в мае его группа идет в школу, но возраст детей на сентябрь 2009 год составляет 7 и выше. Что мне делать ребенок хочет в школу со "своими" детками и настаивает на школе, ему нравится считать, слаживать, а вот читать не хочет, хотя и буквы все называет. Я не знаю отправлять или же еще на год остаться в садике?
Помочь вам в этом вопросе поможет психолог, который проведет диагностику на психологическую готовность к школе.