Консультации / Психология и психиатрия

Дочке осенью в первый класс а она не внимательная и не усидчивая

Дочке осенью в первый класс, а она не внимательная, и не усидчивая. Подскажите, как развить память и внимание. Заранее спасибо.
Причиной не усидчивости может быть проблемы с нервной системой. Обратитесь за помощью к психологу, для психодиагностики. Еще сейчас очень много треннингов по проблеме подготовке к школе.