Консультации / Психология и психиатрия

У нас проблема со сном

Здравствуйте, Оксана. Моему ребенку 6лет, он очень активный, ни минуты не сидит на месте. У нас проблема со сном. Спит он очень чутко, а утром часто говорит, что ему снятся плохие сны. В поселке врачей таких нет, обратиться некуда, что вы можете нам посоветовать? Светлана.
Добрый день. Проблемы со ном это проблема нервной системы. Для этого нужна диагностика. Без нее дать совет более конкретный не смогу. Найдите специалиста.