Консультации / Психология и психиатрия

Он только полгода ходит в садик

Здравствуйте! Моему сыну в феврале будет 5 лет. Он только полгода ходит в садик. Раньше я с ним мало занималась и сейчас он в садике отстаёт, а ведь школа не за горами. Бабушка говорит, что он плохо разговаривает, хотя я думаю, что хорошо. В садике он немного возбуждённый. Адаптируется ли он в садике и как с ним нужно дома заниматься, чтобы он догнал других? Спасибо.
Добрый день Думаю что в вашем случае имеет смысл не ходить в сад а водить ребенка в группу подготовки к школе. Там более индивидуальный подход и проблем с адаптацией нет.