Консультации / Психология и психиатрия

На днях она прогуляла школу

Моей дочери 13,5 лет. На днях она прогуляла школу. Правда меня она по телефону предупредила, якобы у нее высокая температура (вообще она гипертоник с 11 лет и часто страдает головными болями от высокого АД). Когда я попросила соседку проверить это, через 3 часа (все на работе, попросила того кто раньше пришел) у нее все уже было хорошо. На самом деле она просто "задвинула" школу. Что делать??? Наказали отлучением на 1 месяц от компа, а что теперь делать и не знаем???
Проблем по которым дети не ходят в школу масса. Начиная от конфликта со свертсниками и педагогами. До проблем внутреннего характера. Наказанием увы не поможет. Тут еще может и реакция аргонизма на повышение гармонального фона. ( с учетам проблем с головными болями). Вам нужна консультация психолога и возможно нейро-психолога.