Консультации / Психология и психиатрия

С сентября 08г

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, в садик ходит с 2-х. С сентября 08г. нас перевели в логопедическую группу. Ему очень там нравилось, не мог дождаться понедельника. А после Новогодних каникул, ребенок изменился, плачет, не хочет в садик, дом. задания делать не желает. Спрашиваю почему? Говорит, надоело. Воспитатели делают нам замечания, что на занятиях он в основном молчит. Что могло случиться? Как исправить ситуацию, посоветуйте, пожалуйста?
Добрый день. К сожалению по той информации которую вы сообщили трудно судить. Обратитесь к психологу. И пораспрашивайте воспитателей.