Консультации / Психология и психиатрия

У меня дочь 8 лет

Здравствуйте Оксана! У меня дочь 8 лет. Ей портит настроение её зависть к тому, что у её подружки лучше куклы (у неё папа ни бедствующий). Казалось бы мелочь, но расстраивается сильно. Пыталась объяснить, рассказать о жизненных ценностях, но кажется делаю неправильно. Подскажите, пожалуйста, как ей объяснить. Ибо она сама себя съедает и мне больно, что не могу ей что-то купить.
Добрый день. Проблема вашей девочки самооценка. А возрасте ее она зависит от родительского отношения. Ваша задача гордиться дочкой. так вот и стройте жизнь так чтоб вы во всем гордиться ей.