Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста свое мнение о том что следует ли ребенку 3-х лет...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, свое мнение о том, что следует ли ребенку 3-х лет рассказать про отношения мамы с ее отцом (отец имеет другую семью). Отец приходит раз в неделю на 1 час. Дочка очень переживает, почему папа не остается на ночь.
Добрый день. Развод это серьезный стресс для ребенка и его не избежать. В три года сложно ребенку объяснить что папа с нами не живет. Это будет чуть позже. Но ваша задача следить за психологическим состоянием девочки. Обратитесь за помощью к психологу. Чтоб он постоянно наблюдал и поддерживал нервнуб систему в норме.