Консультации / Психология и психиатрия

Мой сын учится в школе его учитель говорит что он мог бы быть отлич...

Мой сын учится в школе, его учитель говорит, что он мог бы быть отличником. Но ему не хватает внимательности и что он ленится. Как мне с этим бороться.
Скорее всего он не успевает за темпом обучения в классе и поэтому пропадает интерес к учебе. Попробуйте воспользоваться помощью репетитора, для подготовки домашнего задания.