Консультации / Психология и психиатрия

Он не желает делить меня с чужим мужчиной

Я одинокая мама. В моей жизни появился мужчина, а мой 9 летний сын его не принимает. Он не желает делить меня с чужим мужчиной. Мои уходы из дома иногда сопровождаются истериками, со стороны сына, не отпускает меня, а я разрываюсь между ребенком и любимым человеком. Контакт между сыном и мужчиной отсутствует. Как мне быть? Хочется быть всегда рядом с ребенком, а как же личная жизнь?
Ваш сын в свое время перенес сильный стресс(при разводе) теперь он боиться потерять маму. Думаю что вам необходима помощь психолога для мальчика. А если ваш молодой человек действительно любит вас, значит с его стороны к мальчику должно быть движение. Вы одна с этим не справитесь и не берите эту проблему только на себя. вас на это не хватит.