Консультации / Психология и психиатрия

Я подозреваю что у моего сына дислексия

Добрый день! Я подозреваю, что у моего сына "дислексия". Очень хочется найти опытного психолога по этой проблеме, желательго в г. Магнитогорске. Зарание благодарна, если что посоветуете.
Здравствуйте. Обратитесь к специалисту. Магнитогорск и Москва слишком далеки друг от друга, помочь вам в этом вопросе не смогу. Сейчас в сети можно найти достаточно большой объем информации и о специалистах в вашем городе тоже.