Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте с какого возраста можно продуктивно знакомить детей с ...

Здравствуйте, с какого возраста можно продуктивно знакомить детей с музыкой?
Добрый день. Вообще с внутриутробного. Эмбрион уже на 12 неделе, реагирует на музыку. А обучение игре на музыкальных инструментах можно с года. Но учитывая возрастные особенности и в игровой форме. Советую индивидуальный подход при выборе специалиста.