Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 6 она разумная девочка в садике на подготовительных кур...

Моей дочери 6, она разумная девочка, в садике, на подготовительных курсах ее хвалят, говорят, что ребенок хорошо развивается, очень самостоятелен не погодам. ( Хочу уточнить: она ходит в садик, где детки старше ее на год, т.е. ей и в школу придется пойти на годик раньше). Но дочка, когда я пытаюсь с ней решить элементарные задания, она не может связать пару слов и постоянно смеется. Но ругаться я на нее не могу, мне внушали в садике и родители, что она еще маленькая и поймет со временем, но что-то плохо получается. Скажите, пожалуйста, как быть или стоит подождать? Но нам скоро в школу или пропустить год.
Возможно потому что вы не специалист и пытаясь ей преподнести знания делаете ошибку? Если в саду говорят что все хорошо. Для того чтоб решить проблему школы пройдите диагностику психологической готовности к школе.