Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку год

Ребенку год. Развивается соответственно, в чем-то даже опережает сверстников. Проблема: ест бумагу как хлеб. Откусывает, жует и глотает. Пытаюсь отобрать - дикая истерика. Отвлечь игрушкой бесполезно: пока не съест не подойдет. Почему так и что делать?
Скорее всего не хватает клетчатки. обратитесь с этим к врачу. Со стороны психолога ни чего подозрительного нет.