Консультации / Психология и психиатрия

В этом году пошла в школу и в последнее время заметили с мужем что ...

Здравствуйте, моей девочке 7 лет. В этом году пошла в школу и в последнее время заметили с мужем, что она стала врать, причем всем подряд и учителям тоже. Что делать не знаю. И ругали и говорили, плачет, говорит, что больше не будет, а потом опять за старое. Помоги, пожалуйста.
Добрый день Обман это страх того чтоб быть плохой. К девочке очень строгое отношение. Ослабьте напор и дайте время на адаптацию к школе. Возможно появились пробелы в учебе. Обратитесь к психологу для определенич состояния.