Консультации / Психология и психиатрия

Добрый день У меня вот какая проблема Мой ребенок жуткий эгоист Я р...

Добрый день! У меня вот какая проблема. Мой ребенок жуткий эгоист. Я работаю на двух работах и сына выжу только утром и вечером. Папа постоянно сидит за компьютером и ребенком заниматься не хочет. А когда ребенок что-то у него спрашивает, то получает ответ на повышенным тоне от папы. Когда я прихожу с работы, у сына начинаеться истерика по любому поводу. Он о чем нибудь меня спрашивает и плачет либо кричит. Я устала разговаривать с ним спокойно. Я прекрасно понимаю, что ему меня не хватает, но нельзя же все требовать, тогда что же будет дальше. Сейчас моему ребенку 4 года 7 месяцев.
Здравствуйте. ваш ребенок всего лишь требует внимания. Он по другому пока еще не может привлеч к себе внимание. И то что вы заняты это ему не понять, он еще маленький. Относитесь к этом с пониманием, ему очень тяжело.