Консультации / Психология и психиатрия

У меня вопрос больше касающийся нас - родителей

Здравствуйте. У меня вопрос больше касающийся нас - родителей. Я придерживаюсь воспитания*без ремней*, мой муж наоборот. Могли бы мне подсказать: как мне поступить в этом случае. Т.К.не хочу потерять отношения с мужем и не смогу принять его метод воспитания. Разговор заканчивается только руганью. Спасибо за помощь
Добрый день. как вы думаете можно поменять мнение взрослого человека? Думаю нет. тем более он не считает нужным его менять. Воспитывайте вы по своему, а муж по своему, ведь он тоже родитель. имейте к этому уважение. А жизнь покажет кто из вас прав. тем более крайности ни когда не давали положительных результатов.