Консультации / Психология и психиатрия

Она предпочитает играть одна часто на всех обижается в том числе и ...

Здравствуйте, моей дочке 6 лет. Она предпочитает играть одна, часто на всех обижается, в том числе и на себя. Мне кажется, она чего-то боится. Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Есть детки по своей природе чувствительные . У них при этом богатый внутренний мир.Такие дети не любят шумных компаний и большого количества людей. Они очень чувствительны к негативным проявлениям. Оберегайте ее от этого. Зато у них замечательно работает фантазия. им нравиться рисовать не риальные картинки. Такие детки очень творческие натуры. развивайте это в ней. Ваша девочка индивидуальность. Гордитесь этим всегда.