Консультации / Психология и психиатрия

У меня двое детей

Здравствуйте! У меня двое детей. Сын ходит в школу и с учебой проблем нет, а с дочерью мы ходим на подготовительные и задают много. Она у меня левша, стоит ли переучивать ребенка или нет? И еще, устно она решает очень хорошо, а как письменно - все у нее теряется, что делать? Я бывает срываюсь и кричу, хотя знаю, что нельзя этого делать. Подскажите, какой метод обучения ей дать?
Добрый день. Левшам действительно очень трудно, потому что письмо цифр и букв им нужно объяснять по другому нежели правшам. Переучивать ни в коем случае не льзя, это ударит по психике. Дело в том что отдельных методик как таковых нет, но есть например прописи для левшей.Но будет ли школа по ним учить вашу девочку? Существуют классы. Возможно в вашем городе есть.