Консультации / Психология и психиатрия

Как влияет на детей развод родителей

Как влияет на детей развод родителей? И как воспитывать девочек без папы?
Еще раз здравствуйте, Ирина! Если предже были скандалы - положительно. Последние исследования показывают, что главное, чтобы рядом был с ребенком был хотя бы один значимый для него взрослый, который его поддерживает. Во многих полных семьях нет ни одного. Главное - поддержка дочерей в их начинаниях и больше самостоятельности. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru