Консультации / Психология и психиатрия

С марта месяца она начала вести дневник пишет там по одному предлож...

Здравствуйте. Хочу получить советы в отношении моей дочери. Лизе 7,5 лет она учится в первом классе. С марта месяца она начала вести дневник, пишет там по одному предложению. Последняя запись о том, что она влюблена в мальчика из класса. Как мне на это реагировать? Пока я ничего не предпринимала, только лишь поинтересовалась, что для нее значит любить (ответила - ухаживать уважать). Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна! Спокойно. Вы правильно делаете, что интересуетесь, но не комментируете, так и продолжайте. Если потребуется - поддержите. Рекомендую в 8-9 лет заняться половым воспитанием. Смотри об этом мою статью странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru. Дополнительно см. Частые Вопросы родителей в разделе "Любовь и секс" на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Буду вам признателен, если вы расскажите о моем проекте DoctorPapa.ru всем кому это может быть интересно. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу moscow.doktorpapa.ru Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru