Консультации / Психология и психиатрия

Нашему мальчику 2

Нашему мальчику 2.5 года. Словарный запас 3 слога. Общается очень понятно для всех жестами и мимикой. Уже год принимает ноотропы по назначению врача. Динамики нет. Как разбудить речь?
Здравтсвуйте, Михаил! Не переживайте, она проснется неожидано. Главное читайте ему больше и разговаривайте с ним, не настаивая, чтобы он говорил - это только вызовет сопротивление в этот период. Некоторые дети не говорят до 4 лет, а в 6 их речь практически не отличатеся от речи сверстников. Спокойно, все придет. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru