Консультации / Психология и психиатрия

Большое спасибо за ответ на мой вопрос который я вам задавала по до...

Большое спасибо за ответ на мой вопрос, который я вам задавала по дочери, но у меня не получится наладить то, что уже разбито. Она не звонит и не очень то желает общаться, а я не могу и не хочу навязываться ей, но между мной и той женщиной, т.е.родительницей, она выбрала общение с ней. С ней можно выпить, покурить и т.д, чего не могу дать я ей. Это означает, что я потеряла дочь, не правда ли?
Неправда. Ждите и все вернется на другом уровне. Поверьте мне. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru