Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 2 5 его сверстники многие уже разговаривают и даже очень...

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 его сверстники многие уже разговаривают и даже очень неплохо, а наш Артемка ленится. Он говорит почти все слова, но проглатывает много букв и не хочет говорить предложениями. Он ходит в садик, там они занимаются по методике Зайцева, но почему-то больших продвижений в речи я не наблюдаю. Дома он любит смотреть мультики и комментировать их, то максимум он произносит словосочетание или ждет, пока я озвучу то, что он хотел сказать. Заранее благодарю. И еще когда находится дома на выходных, то абсолютно отказывается от приема пищи, он требует только молоко.
Здравствуйте, Анна! Видимо в садите заставляют есть, реакция - нарушение пищевого поведения. Если нет, - прочитайте в ленте моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru статью «Ребенок плохо ест. Как накормить? ». Рекомендую подписаться. Насчет речи не беспокойтесь, скоро прорвет. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru