Консультации / Психология и психиатрия

Когда оставляю его в детской кроватке сразу тянет ко мне ручки а ес...

У меня сыну 7 месяцев спит со мной. Когда оставляю его в детской кроватке, сразу тянет ко мне ручки, а если меня не будет в комнате рядом, то начинает сильно плакать. Подскажите, как и в каком возрасте его приучить к детской кроватке. Заранее спасибо.
Здравсвуйте, Марина! С 7 до 18 месяцев - оцень важный перид (так называемый период сепарации), главное в это время, чтобы вы были все время рядом с ребенком. Но если вам это трудно, то прочитайте в ленте моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru статью «как сделать, чтобы грудничок подольше и покрепче спал в кроватке». Рекомендую подписаться. Прочитайте на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru мою статью «Как отучить младенца от рук». Напишите мне на почту оказался ли мой совет и другие материалы полезными для вас. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru