анонимно (Женщина, 32 года)
Доченька родилась от 2-ой беременности (1-ая беременность 8 лет назад, естественные роды в срок, ребенок, тьфу-тьфу, здоровый. Во время второй беременности 2 раза лежала в стационаре на сохранении из-за тонуса.…
анонимно (Женщина, 24 года)
Не получаю удовольствия от секса Здравствуйте. Мне 24 года. За 5 лет ведения половой жизни ни разу не получала удовольствия от близости. Сейчас замужем 1 год, полгода назад родила ребенка.…
анонимно
Моей дочке 2,5 года.В последнее время стала просто не управляемой. В садик не ходим, боимся после операции на сердце. Хотя кардиологи не запрещают, пока сидит с бабушкой. Нас с отцом…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Павел, мне 30 лет. У меня очень тяжелая ситуация, семья рушится и я не найду способа остановить это. С женой мы живем в гражданском браке уже 5…
анонимно
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь и совет. Мы с мужем в браке почти пять лет. Познакомились, когда мне было 16, ему 17. Повстречались 4 месяца, его забрали в армию...…
анонимно
Добрый день! Очень нужен профессиональный совет - не могу найти выход из ситуации. Мне 34 г., замужем (уже 15 лет), двое детей. Живем вместе с моей мамой. мама вырастила меня…
анонимно
Здравствуйте,мне 41 год,семейный стаж 20 лет.три месяца назад узнала об измене мужа,напоив его ,предварительно ,водкой.Изменял 2,6 года с девочкой 20 лет(такой как наша старшая дочь).Было больно и горько,ведь у нас…