Засыпает нормально ночью вскакивает плачет или мечется по кровати
Марина Михайлова
Здравствуйте. Нуждаюсь в Вашем совете. Сыну 2.4 года с недавнего времени стал беспокойно спать. Засыпает нормально, ночью вскакивает, плачет или мечется по кровати. Стал как мой хвостик - даже помыться не могу (стоит у дверей ванной и плачет) постоянно просится на руки, а при засыпании жмется ко мне и постанывает или просит погладить спинку. Я не работаю и мы с ним весь день вместе.
Отвечает Денисов Игорь
Здравствуйте! А в этом недавнем времени ничего не происходило? Потому то что Вы описали - это повышенная тревога, приведшая к возрастному регрессу. Порисуйте с ним о чем он переживает, чего боиться.