Консультации / Психология и психиатрия

Мы не можем найти общий язык

Моей старшей дочки 6 лет. Мы не можем найти общий язык. Часто стала обманывать. Не хочет слушаться. Как поступать в таких случаях?
Это, скорее всего, проявление тревоги, ревности. Постарайтесь уделять ей больше внимания, имеется в виду не в воспитательных целях, а просто для общения - игры, чтения, совместное рисование и проч.