Консультации / Психология и психиатрия

Я не знаю как правильно с ней вести себя

Здравствуйте! Моей дочери 7лет. Я не знаю как правильно с ней вести себя. Она очень рассеянна, не аккуратна, делает то, что она сама считает нужным, когда ее начинаешь ругать, она бросается в слезы, чуть что не по ее - опять плачет. Уже и по хорошему с ней пробовала и ругала, все равно все делает по своему. В комнате своей убираться не хочет, уроки делает быстрее как попало, чтобы поскорее от нее отстали и она пошла играть. Доходит до того, что лишишь ее игры или любимого занятия, она приносит ремень и говорит лучше дайте мне ремня, и я пойду играть, ремня она у нас получала за всегда один раз.
Здравствуйте! Могу предположить, что она Вами манипулирует, так как Вы, возможно, пытаетесь воздействовать только словами. Она это знает и пользуется - плачем, дайте мне ремня и проч. Вы отступаете и делаете по ее. Вам же необходимо действовать, чтобы она знала, что за провинность что-то последует кроме ругани (различные варианты наказаний, несмотря на ее плач).