Консультации / Психология и психиатрия

У меня вопрос вот какой

Здравствуйте. Моему сынуле 8 лет. У меня вопрос вот какой. Он не любит играть с мальчишками, драться и т.д. Он любит смотреть девчачьи сериалы - винкс, тотали спайс и другие, играть с девочками. Нормально ли это? Муж утверждает, что растет гей. Ответьте, пожалуйста.
Здравствуйте! Не зная полной картины, сложно что-либо утверждать. Все эти предположения очень косвенны и неоднозначны. А что Вы видите в этом ненормального?