Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 2 г

Добрый день. Моему сыну 2 г.7 мес. Когда ребенку исполнилось полгода, я вышла на работу. Ребенком занимается няня. В последнее время я стала замечать, что он перестал реагировать на мои слова. Когда ему говорит няня, он очень послушный и все выполняет, когда няня уходит и остаемся мы с мужем, он перестает слушаться, не обращает внимание на наши слова и продолжает делать только то, что хочет он, не обращая внимание ни на запреты, ни на просьбы. Как исправить ситуацию?
Здравствуйте! Уделять ему больше внимания и заняться его воспитанием, общаясь и играя с ним.