Консультации / Психология и психиатрия

Я воспитываю дочь одна ей уже 4г 9мес

Здравствуйте. Я воспитываю дочь одна, ей уже 4г 9мес. Постоянно спрашивает когда у нее появиться папа. На всех моих знакомых мужчин показывает и спрашивает, будет ли этот человек ее папой. Не знаю уже как ее отвлечь от этих мыслей и что говорить.
Здравствуйте! Лучше всего, навреоне говорить правду. Например, когда мы встретим мужчину, который полюбит и тебя и меня, а мы его, то тот и станет нашим папой.