Консультации / Психология и психиатрия

Огромное спасибо за ваш ответ-совет

Добрый день! Огромное спасибо за ваш ответ-совет. Не могли бы Вы порекомендовать какую именно литературу почитать. Боюсь в море информации мне сложно будет выбрать правильное чтиво. Еще раз спасибо!
Здравствуйте! Например, неплохие книги: Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Р. Кемпбелл "Как любить своего подростка" Р. и ДЖ. Байярд "Ваш беспокойный подросток" и проч. Удачи!