Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за ответ на мой вопрос

Здравствуйте, Игорь! Спасибо за ответ на мой вопрос. Буду благодарна, если Вы порекомендуете литературу, которую полезно прочесть родителям, у которых ребёнок вступил в подростковый возраст. Низкие оценки - это 4 по 12-ти бальной системе.
Здравствуйте! Книг на эту тему сейчас очень много. От 100 (или 400) советов общения с поростком до серьезной литературы. Главное, что Вы оттуда подчерпнете. Хорошие книжки, например Гиппенрейтер Ю., Р. Кемпбелл "Как любить своего подростка", Р. и ДЖ. Байярд "Ваш беспокойный подросток" и проч. Удачи!