Консультации / Психология и психиатрия

У меня дочь 9 лет ходит во второй класс

Здравствуйте. У меня дочь 9 лет ходит во второй класс. В школе общается в основном с мальчиками, на улице играет только с мальчиками, т.к. девочек практически нет (только одна 5 лет). Прошу ее в школе общаться с девочками, но бесполезно. Юбки и платья мы не носим, ходим в джинсах и бриджах. Что делать? Как переубедить? В компьютерные игры играем только в стрелялки, в войну. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Спасибо.
Здравствуйте! Посовеовать, чтобы Вы получили в итоге что? Цель у Вас какая?