Консультации / Психология и психиатрия

После разъезда с папой это случилось почти 2 года назад у нее перио...

Моей девочке в мае исполнится 7 лет. После разъезда с папой (это случилось почти 2 года назад), у нее периодически стали случаться немотивированные вспышки гнева, притом, что папа в последнее время исправно нас навещает, а еще со "страшной яростью" грызет ногти". Что делать?
А как проходил разрыв, развод? Похоже на стрессовую ситуацию и неспособность справиться с ней. Надо помогать ей учиться понимать себя. Попробуйте книги Э. Крейри.